Constructeur de chariots, Max Joseph
Munich 1775... Lot 3711
résultat :
Estimation :
Munich 1775 - 1829
37 x 48 cm
Bovins avec berger dans un paysage des Préalpes. Huile/cuivre, monogrammé et daté 1826 en bas à droite.
Collection privée bavaroise.