Bracht, Eugen
Morges 1842 - Darmstadt 1921
37,9... Lot 3716
résultat :
Estimation :
Bracht, Eugen
Morges 1842 - Darmstadt 1921
37,9 x 56,7 cm
"Pâturages sur la Brenz". Huile/peinture sur toile, signée et datée 1918 en bas à gauche, titrée et numérotée "1716" au dos de la toile.
Collection privée du Wurtemberg.