Grand vase Art Nouveau paysage
Legras & Cie,... Lot 3756
résultat :
Estimation :
Legras & Cie, Saint-Denis, vers 1910
H. 53,5 cm
Verre surfondu, fusion de poudre, décor gravé et émaillé. Signé : Legras. Légèrement frotté.
Collection privée Württemberg