Lot n° 27

ROUEN

résultat :
Estimation :

XVIIIème siècle Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome d’une corne d’abondance fleurie et insectes Marque P.A au revers D : 23,5 cm Étiquette au revers J. Taurin. Antiquaire Expert. Rouen