Commode modèle
France, fin du 19e siècle
32 x... Lot 3806
résultat :
Estimation :
Commode modèle
France, fin du 19e siècle
32 x 38 x 23 cm
Bronze doré, palissandre et bois fruitier, en partie parqueté, plateau profilé avec cene de paysage, sur trois tiroirs, sans travers, sur pieds à volutes, reste. Frottis de vieillissement.