Lot n° 3806

résultat :
Estimation :

Commode modèle France, fin du 19e siècle 32 x 38 x 23 cm Bronze doré, palissandre et bois fruitier, en partie parqueté, plateau profilé avec cene de paysage, sur trois tiroirs, sans travers, sur pieds à volutes, reste. Frottis de vieillissement.