Paire de grands tréteaux de cheminée de style... Lot 3812
résultat :
Estimation :
Paire de grands tréteaux de cheminée de style Renaissance
Italie, 19e siècle
H. 113/L. 68 cm
Avec figures entièrement plastiques d'Hercule. Bronze, patine foncée, pied en fer. Restes, usure.