Palamedesz, Palamedes I
Londres 1607 - Delft 1638
34,5... Lot 3894
résultat :
Estimation :
Palamedesz, Palamedes I
Londres 1607 - Delft 1638
34,5 x 47,5 cm
Cavalier près d'une tente de maréchal-ferrant dans un camp de soldats. Huile/bois, signée et datée 1636 en bas à droite.
Collection privée bavaroise.