Nothnagel, August Friedrich
Berlin 1822 - 1899
40... Lot 3927
résultat :
Estimation :
Nothnagel, August Friedrich
Berlin 1822 - 1899
40 x 56 cm
Paysage côtier italien avec tour de défense. Huile/peinture à l'huile, signée en bas à gauche et datée sans précision (1888 ?), inscription "Salerno" au dos.