Spohler, Jan Jacob Coenraad
Amsterdam 1837 - 1922
50... Lot 3928
résultat :
Estimation :
Spohler, Jan Jacob Coenraad
Amsterdam 1837 - 1922
50 x 68 cm
Village hollandais en hiver avec des patineurs et de nombreuses personnes sur un canal gelé. Huile/peinture à l'huile, signée en bas à gauche.