Nordgren, Axel Wilhelm
Stockholm 1828 - Düsseldorf... Lot 3930
résultat :
Estimation :
Nordgren, Axel Wilhelm
Stockholm 1828 - Düsseldorf 1888
45 x 68 cm
Vaste paysage fluvial avec une silhouette de ville à l'horizon au crépuscule. Huile/peinture à l'huile, signée et datée 1888 en bas à gauche.