Stademann, Adolf
Munich 1824 - 1895
60 x 75 cm
Paysage... Lot 3931
résultat :
Estimation :
Stademann, Adolf
Munich 1824 - 1895
60 x 75 cm
Paysage d'hiver avec des patineurs. Huile/peinture à l'huile, doublée, signée en bas à gauche.
Collection privée de Stuttgart.