Portielje, Gerard Jozef
Anvers 1856 - Remich 1929
32,4... Lot 3954
résultat :
Estimation :
Portielje, Gerard Jozef
Anvers 1856 - Remich 1929
32,4 x 22,7 cm
En étudiant le panneau d'affichage. Huile/bois, signée et datée 1878 en bas à gauche.
Collection privée bavaroise.