Lot n° 3954

résultat :
Estimation :

Portielje, Gerard Jozef Anvers 1856 - Remich 1929 32,4 x 22,7 cm En étudiant le panneau d'affichage. Huile/bois, signée et datée 1878 en bas à gauche. Collection privée bavaroise.