Pays-Bas
2ème moitié19. XIXe siècle.
56,5 x 41... Lot 3956
résultat :
Estimation :
Pays-Bas
2ème moitié19. XIXe siècle.
56,5 x 41 cm
Nature morte aux fleurs avec fruits et insectes sur une plaque de pierre. Huile/peinture à l'huile, doublée, monogrammée et datée 85 en bas à droite.