Bantzer, Carl
Ziegenhain 1857 - Marburg (Lahn)... Lot 3966
résultat :
Estimation :
Bantzer, Carl
Ziegenhain 1857 - Marburg (Lahn) 1941
62 x 43,5 cm
Bûcheron. Huile/peinture/carton, signé et daté 1896 en bas à gauche.
Collection privée du sud de l'Allemagne.