Ingen, Hendrik van
La Haye 1833 - New York 1899
28,5... Lot 3985
résultat :
Estimation :
Ingen, Hendrik van
La Haye 1833 - New York 1899
28,5 x 38 cm
Cavalier avec cheval et chiens devant une auberge. Aquarelle, rehaussée de blanc/papier, signée en bas à gauche et datée sans précision.
Collection privée du sud de l'Allemagne.