Morat, Johann Martin
Stühlingen 1805 - 1867
27... Lot 3989
résultat :
Estimation :
Morat, Johann Martin
Stühlingen 1805 - 1867
27 x 39,5 cm,sans R.
Vue sur St. Blasien. Plume et aquarelle/papier, monté sur carton, signature résiduelle en bas à droite, désigné dans la marge inférieure.
Collection privée badoise