Lot n° 4235

résultat :
Estimation :

Pot en verre 20e siècle H. 17 cm Verre pressé. Couvercle en étain avec plaquette en relief représentant Saint Jean Népomucène ainsi que le Pont Charles et le Saint dans la Vltava. Piqûres mineures. Collection Edmund Löwe, Munich