Cuillère en corne avec saint Jean Népomucène et... Lot 4284
résultat :
Estimation :
Cuillère en corne avec saint Jean Népomucène et slogan
19ème siècle
L. 20,5 cm
Corne, sculptée, gravée : "Avec Dieu, on doit faire en toutes choses de l'espoir et encore de la grâce". Chips.
Collection Edmund Löwe, Munich