Lot n° 4287

résultat :
Estimation :

Saint Jean Népomucène assis sur son cercueil 19e siècle H. 22 cm Différents bois, coloré, peint. Croix manquante, main gauche erg. reste, usure. Collection Edmund Löwe, Munich