Saint Jean Népomucène assis sur son cercueil
19e... Lot 4287
résultat :
Estimation :
19e siècle
H. 22 cm
Différents bois, coloré, peint. Croix manquante, main gauche erg. reste, usure.
Collection Edmund Löwe, Munich