Anonyme
Robe en velours dévoré bleu à décor de... Lot 24
résultat :
Estimation :
Anonyme
Robe en velours dévoré bleu à décor de pois, volant de mousseline aux manches et au bas de la robe, avec sa ceinture, T.38 environ (usures à la ceinture)
Expert : Sylvie DANIEL