Ryûryûkyo Shinsai (1764?-1820)
Shikishiban surimono,... Lot 38
résultat :
Estimation :
Shikishiban surimono, deux femmes et un enfant dans un jardin de cerisiers. Signé Shinsai. Gauffrage. (coupée, rousseurs, collée)
Dim. 21,7 x 18 cm