JAPON - XIXe siècle
Ecole Ukiyo-e:
Encre sur... Lot 51
résultat :
Estimation :
JAPON - XIXe siècle
Ecole Ukiyo-e:
Encre sur soie, jeune femme lisant un rouleau.
Signé de façon illisible.
(Taches, pliures, accidents).
Dim. 81 x 16 cm