JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)
Vase balustre... Lot 66
résultat :
Estimation :
Vase balustre en bronze à patine brune à décor d'oiseaux dans les cerisiers, les anses faites de poissons crachant des flots.
H. 32,5 cm