VIETNAM - XXe siècle
Panneau bois laqué rouge,... Lot 140
résultat :
Estimation :
VIETNAM - XXe siècle
Panneau bois laqué rouge, gris et or à décor de cyprins flottant au-dessus des algues. Marque incisée Thanh Ley. (accident, usures de la laque or).
Dim. 35 x 49,8 cm