Lot n° 189

résultat :
Estimation :

CHINE - XIXe siècle Deux carrés de mandarins brodés aux fils d'or de lophophore de fonctionnaire civil de 5e rang. (manques) Dim. à vue 29,7 x 28,3 cm Encadrés sous verre