CHINE - XIXe siècle
Deux carrés de mandarins brodés... Lot 189
résultat :
Estimation :
CHINE - XIXe siècle
Deux carrés de mandarins brodés aux fils d'or de lophophore de fonctionnaire civil de 5e rang. (manques)
Dim. à vue 29,7 x 28,3 cm Encadrés sous verre