CHINE - XIXe siècle
Bande de manche en soie beige... Lot 191
résultat :
Estimation :
CHINE - XIXe siècle
Bande de manche en soie beige à décor brodé aux fils polychromes et or d'enfants et sujets mobiliers dans des réserves.
Dim. à vue: 61,2 x 22,9 cm
Encadré sous verre