Lot n° 191

résultat :
Estimation :

CHINE - XIXe siècle Bande de manche en soie beige à décor brodé aux fils polychromes et or d'enfants et sujets mobiliers dans des réserves. Dim. à vue: 61,2 x 22,9 cm Encadré sous verre