CHINE - XXe siècle
Groupe en néphrite céladon... Lot 220
résultat :
Estimation :
CHINE - XXe siècle
Groupe en néphrite céladon à inclusions rouille, sculpté des frères Hehe debout se tenant par les épaules, les visages tournés vers le ciel.
H. 6,6 cm