CHINE - Vers 1900
Encre et couleurs sur papier,... Lot 226
résultat :
Estimation :
CHINE - Vers 1900
Encre et couleurs sur papier, représentant une femme de fonctionnaire du cinquième rang civil assise dans un pavillon.
Dim. à vue: 125 x 63 cm
Encadrée sous verre.
(nombreux pliures, accidents et restaurations)