CHINE - XXe siècle
Assiette en porcelaine à décor... Lot 278
résultat :
Estimation :
CHINE - XXe siècle
Assiette en porcelaine à décor moulé et émaillé polychrome d'un paysage enneigé près d'une rivière cerclée de deux frises.
Diam. 22,3 cm