Lot n° 284

résultat :
Estimation :

CHINE - XXe siècle Plaque en porcelaine à décor émaillé polychrome à décor de deux dignitaires accoudés à une table et guerrier tenant une hallebarde. (sauts d 'émaux) Dim. 25,3 x 17,3 cm