CHINE - XXe siècle
Plaque en porcelaine à décor... Lot 284
résultat :
Estimation :
CHINE - XXe siècle
Plaque en porcelaine à décor émaillé polychrome à décor de deux dignitaires accoudés à une table et guerrier tenant une hallebarde. (sauts d 'émaux)
Dim. 25,3 x 17,3 cm