CHINE - XXe siècle
Plaque de forme rectangulaire... Lot 285
résultat :
Estimation :
CHINE - XXe siècle
Plaque de forme rectangulaire en porcelaine à décor émaillé polychrome de cinq immortels sous un pin admirant une peinture à décor de bagua. (usures, égrenures)
Dim. 39,2 x 25,2 cm