Delphin ENJOLRAS (1857-1945)
Pensées du soir -... Lot 1
résultat :
Estimation :
Delphin ENJOLRAS (1857-1945)
Pensées du soir - Portrait de femme dans son déshabillé
Pastel sur papier signé en bas à gauche
49,1 x 49,6cm (à vue)
Cadre en bois doré, mouluré et sculpté
PROVENANCE :
Fond de la succession Enjolras, par descendance