Lot n° 1

résultat :
Estimation :

Delphin ENJOLRAS (1857-1945) Pensées du soir - Portrait de femme dans son déshabillé Pastel sur papier signé en bas à gauche 49,1 x 49,6cm (à vue) Cadre en bois doré, mouluré et sculpté PROVENANCE : Fond de la succession Enjolras, par descendance