Delphin ENJOLRAS (1857-1945)
Femme au chapeau dans le jardin, 1911
Huile sur panneau de bois signé et daté en bas à gauche
37,3 x 28,8cm
Cadre en bois doré, mouluré et sculpté
PROVENANCE :
Fond de la succession Enjolras, par descendance