Lot n° 3

Estimation :

Delphin ENJOLRAS (1857-1945) Femme au chapeau dans le jardin, 1911 Huile sur panneau de bois signé et daté en bas à gauche 37,3 x 28,8cm Cadre en bois doré, mouluré et sculpté PROVENANCE : Fond de la succession Enjolras, par descendance