Delphin ENJOLRAS (1857-1945)
Femme revenant d'un jardin fleuri
Huile sur panneau d'isorel, signé en bas à gauche
55 x 38cm
Encadré
PROVENANCE :
Fond de la succession Enjolras, par descendance