Delphin ENJOLRAS (1857-1945)
Bouquet de fleurs... Lot 11
résultat :
Estimation :
Delphin ENJOLRAS (1857-1945)
Bouquet de fleurs
Huile sur panneau de bois, signé en bas à gauche
46 x 32cm
Sans cadre
(Usures, griffures, petits manques de matière et petits trous)
PROVENANCE :
Fond de la succession Enjolras, par descendance