Delphin ENJOLRAS (1857-1945)
Femme au chapeau de paille et aux chrysanthèmes jaunes, 1905
Pastel sur papier contrecollé sur carton signé et daté en bas vers la gauche
71 x 59cm (à vue)
Cadre en bois doré, mouluré et sculpté
PROVENANCE :
Fond de la succession Enjolras, par descendance