Lot n° 14

Estimation :

Delphin ENJOLRAS (1857-1945) Femme au chapeau de paille et aux chrysanthèmes jaunes, 1905 Pastel sur papier contrecollé sur carton signé et daté en bas vers la gauche 71 x 59cm (à vue) Cadre en bois doré, mouluré et sculpté PROVENANCE : Fond de la succession Enjolras, par descendance