Lot n° 50

résultat :
Estimation :

Delphin ENJOLRAS (1857-1945), attribué à Foule devant l’église Huile sur toile non signée 72 x 60 cm Sans cadre (Importantes craquelures horizontales, sans châssis, trous de fixation sur les bordures de la toile, petits manques de matière) PROVENANCE : Fond de la succession Enjolras, par descendance