Lot n° 2

ARMAN

résultat :
Estimation :

ARMAN (1928 - 2015) - Violon Pendentif en argent 925/1000 avec un tour de cou en métal argenté Signé et justifié 78/100 au dos 10 x 5 cm 37,4g Un certificat sera remis à l'acquéreur. Note : Arman a décliné ses colères, ses violons, accumulations et autres “coulées de tubes” sous de nombreuses formes.