ARMAN (1928 - 2015) - Violon
Pendentif en argent 925/1000 avec un tour de cou en métal argenté
Signé et justifié 78/100 au dos
10 x 5 cm
37,4g
Un certificat sera remis à l'acquéreur. Note : Arman a décliné ses colères, ses violons, accumulations et autres “coulées de tubes” sous de nombreuses formes.