Olivier DEBRE (1920-1999) - Composition, 1968 - Encre sur papier, signée au crayon et datée (19)68 en bas à droite - 49 x 63,5 cm (à vue)
Provenance : Maitre Bernard Galateau, vente aux enchères 5 novembre 1989, N°3