Sans titre, 1947
Dessin au crayon noir, signé en bas à gauche
23 x 15 cm
Un certificat d'authenticité de M. Pierre Calté en date du 9 mars 2015, sera remis à l'acquéreur.
Provenance :
- Galerie Françoise Tournier, Paris
- Galerie Antoine Laurentin, Paris