Construction oblique sur fond rouge
Huile sur panneau, signée et datée 1923 en bas à droite 34,5 x 28 cm
Provenance :
- Jean-Luc Méchiche, Paris, 2005
Exposition :
- Marcel Louis Baugniet, Belgisses Haus, Cologne, 24 novembre au 20 décembre 1978, n°25