Lot n° 8

Marcel Louis BAUGNIET (1896-1995)

résultat :
Estimation :

Construction oblique sur fond rouge Huile sur panneau, signée et datée 1923 en bas à droite 34,5 x 28 cm Provenance : - Jean-Luc Méchiche, Paris, 2005 Exposition : - Marcel Louis Baugniet, Belgisses Haus, Cologne, 24 novembre au 20 décembre 1978, n°25