Impression, circa 2009
Huile sur papier, signée en bas à droite
47 x 41 cm
Provenance :
- Galerie Antoine Laurentin, Paris
Sera inclus dans le catalogue raisonné de l'œuvre de Geneviève Asse, en préparation par Monsieur Antoine Laurentin