Lot n° 9

Geneviève ASSE (1923-2021)

résultat :
Estimation :

Impression, circa 2009 Huile sur papier, signée en bas à droite 47 x 41 cm Provenance : - Galerie Antoine Laurentin, Paris Sera inclus dans le catalogue raisonné de l'œuvre de Geneviève Asse, en préparation par Monsieur Antoine Laurentin