Lot n° 10

Judit REIGL (1923-2020)

Estimation :

Déroulement, 2011 Encre de Chine, signée et datée vers le bas à droite 60 x 82 cm Provenance : - Galerie Antoine Laurentin, Paris Exposition : - Judith Reigl, Laurentin Gallery, Bruxelles, 2013, p.63 reproduit