Déroulement, 2011
Encre de Chine, signée et datée vers le bas à droite
60 x 82 cm
Provenance :
- Galerie Antoine Laurentin, Paris
Exposition :
- Judith Reigl, Laurentin Gallery, Bruxelles, 2013, p.63 reproduit