Peinture, circa 1964
Huile sur toile signée en bas à gauche
100 x 81 cm
Étiquette de la galerie Jean Fournier au dos
Exposition :
- Michel Parmentier peintures 1962-1994, Galerie Jean Fournier, 15 mars au 21 avril 2007, reproduit p.16 du catalogue