Sans titre, 1964
Huile sur papier signée et datée 1964 en bas à droite
65 x 48 cm
Exposition :
- Michel Parmentier avant les bandes, 1962-1965, Galerie Jean Fournier, 22 mai au 21 juin 2014, reproduit
- Michel Parmentier peintures 1962-1994, Galerie Jean Fournier, 15 mars au 21 avril 2007, reproduit p.32 du catalogue