Rock of Ages #17, Abandoned Section, Adam-Pirie Quarry Barre, VT, 1992
Tirage chromogénique, signé, titré et numéroté 8/15 sur étiquette au verso 50,8 × 60,96 cm
Provenance :
- Robert Koch Gallery, USA