Lot n° 32

Anton PRINNER (1902-1983)

Estimation :

Tortues, 1948 Série «Le livre des morts des anciens Égyptiens» Eau-forte, burin et aquatinte signée et datée en bas à droite, épreuve d'artiste en bas à gauche 43 x 30,5 cm (la feuille)