Lot n° 43

TRAVAIL FRANÇAIS 1940

Estimation :

Guéridon en placage de loupe d'Amboine à plateau circulaire sur piètement tripode à jambes en arceau sur base hexagonale (petits éclats et manques). H. 50 cm - D. 65 cm