Bureau en placage de noyer à plateau quadrangulaire ouvrant par trois tiroirs en ceinture et piètement d'angle latéral plein en léger retrait à entretoise basse en doucine (petits manques et accidents)
H. 75 cm - L. 140 cm - P. 70 cm